Пусть дано некоторое число.Обозначьте его какой нибудь буквой изапишите с помощью буквенного выражения:"сумма двух чисел","разность двух чисел","произведение трёх чисел","часное двух чисел","произведение четырёх чисел","половин...

Пусть дано некоторое число.Обозначьте его какой нибудь буквой изапишите с помощью буквенного выражения:"сумма двух чисел","разность двух чисел","произведение трёх чисел","часное двух чисел","произведение четырёх чисел","половина числа","две третьи числа","удвоенное произведение","противоположное число".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x+y x-y x*y*z x:y x*y*z*a 1/2x 2/3x