меньше меньше Пусть процветает такое и(с, сс)ку(с, сс)тво, которое может боро(т, ть)ся с мрачной и ко(с, ст)ной степной жизнью, пусть даст оно силу каждому мужественному человеку больше больше , - задумчиво сказал Абай и пос...

<<Пусть процветает такое и(с, сс)ку(с, сс)тво, которое может боро(т, ть)ся с мрачной и ко(с, ст)ной степной жизнью, пусть даст оно силу каждому мужественному человеку>>, - задумчиво сказал Абай и после долгого молчания добавил: <<Пусть лев разобьё(т, ть)ся, пытаясь прыгнуть на луну, - всё равно его львёнок не бросит своих льви(н, нн)ых повадок. Пусть белый сокол запутается в тенётах - всё равно его соколёнок, вылетев из гнезда, скоколом и остане(т, ть)ся>>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусство Бороться Разобьется Львиных Останется