Пусть цены на волшебные палочки в магазине в Косом переулке упали в два раза. Как должен измениться объём производства волшебных палочек при неизменных издержках для того, чтобы прибыль мистера Олливандера не упала? а) вырасти ...

Пусть цены на волшебные палочки в магазине в Косом переулке упали в два раза. Как должен измениться объём производства волшебных палочек при неизменных издержках для того, чтобы прибыль мистера Олливандера не упала? а) вырасти на 50 процентов в) вырасти на 150 процентов б) вырасти на 100 процентов г) вырасти на 200 процентов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)вырасти на 100%(надеюсь,что помогла )