Пусть в стаде _____________________ телят. Условия задачи Математическая запись В стаде 15 коров ______________________ и несколько телят, ______________________ а всего 26 животных. ______________________ Решени...

Пусть в стаде _____________________ телят. Условия задачи Математическая запись В стаде 15 коров ______________________ и несколько телят, ______________________ а всего 26 животных. ______________________ Решение Ответ:________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26-15=11   Ответ; 11 телят. Это тип уравнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26-15=11(шт.) Ответ:всего было 11 телят.