Найди и выпеши прилагательные. Дятел сел на берёзу, там у него мастерская. Зимой у нас много снега. Громко кричат гуси, уж не напал ли на них хорёк? С севера к нам прилетели снегири. После дождя появились глубокие лужи, в них ...

Найди и выпеши прилагательные. Дятел сел на берёзу, там у него мастерская. Зимой у нас много снега. Громко кричат гуси, уж не напал ли на них хорёк? С севера к нам прилетели снегири. После дождя появились глубокие лужи, в них плавали жёлиые листья. Мост был рядом, но до него было трудно добраться. Вера много читает, с ней интересно поговорить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом тексте прилагательные: Глубокие( лужи) ; Жёлтые ( листья)