Пустеет воздух ,птиц не слышно боле.Но далеко ещё до первых зимних бурь И льётся чистая и тёплая лазурь На отдыхающее поле... Пожалуйста помогите определить размер стиха и сколько стоп))))Заранее спасибо
Пустеет воздух ,птиц не слышно боле.Но далеко ещё до первых зимних бурь И льётся чистая и тёплая лазурь На отдыхающее поле...
Пожалуйста помогите определить размер стиха и сколько стоп))))Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 стопы в этом стихотворении