Пустил стрелу старший брат-упала она на боярский двор, прямо против девичьего тер?

Пустил стрелу старший брат-упала она на боярский двор, прямо против девичьего тер??ма, и подняла ее боярская дочь. надо произвести синтаксический разбор. что подчеркнуть ___, _._._._, ~~~~(прилог), =(глагол),-(сущест), местоимение, предлог, наречия, .....? Помогите пожалуйста срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пустил=(глаг.)стрелу----(дополнение)старший~~~~(прил)брат ---(сущ)-упала=(глаг.)она~~(мест)на(предлог)боярский~~~(прил)двор(сущ)прямо-.-.-.-(нареч) и т.д.устала уже