Продолжите текст. И вот я в театре. Медленно гаснет свет. Поднимается занавес.... ?

Продолжите текст. И вот я в театре. Медленно гаснет свет. Поднимается занавес.... ??редложений 7-9 напишите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сцену выходит миниатюрная балерина в белом наряде и в серебристых пуантах. На голове у нее пучёк, а в руках ленточки. Она начинает свое выступление. Я внимательно слежу за каждым ее движением, прыжком, я поражаюсь гибкости балерин! Они прекрасны во время своего выступления. Словно бабочки пархают на сцене как в воздухе. Я всегда восхищалась балеринами. Когда нибудь и я стану балериной.