Пустыми зеницами окон укоризненно и вопрошающе смотрит на меня разрушенная церковь. А ведь когда-то она была духовным центром цветущего села, где жили сильные и жизнерадостные люди. Сколько таких заброшенных деревень, беззащит...

Пустыми зеницами окон укоризненно и вопрошающе смотрит на меня разрушенная церковь. А ведь когда-то она была духовным центром цветущего села, где жили сильные и жизнерадостные люди. Сколько таких заброшенных деревень, беззащитных храмов на просторах нашей прекрасной родины! Что же случилось с нами? Как защитить наше прошлое?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вопрос или к тексту относиться?