Путь искания Пьера , помогите с вопросами СРОЧНО! 1)любовь к Наташе 2)женитьба ,развод , дуэль 3)Бородино, война 1812 4)Пьер в Москве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Возвращение из-за границы, смерть старого князя, знакомство с Россией.  2. Женитьба на Элен, душевные страдания.  3. Попытка реформ в поместьях. Провал.  4. Масонство.  5. Война 1812 года, горящая Москва, плен, зрелище казни, лишения, Платон Каратаев, "роевое начало".  6. Женитьба на Наташе.  7. Участие в тайном обществе.