Путь от одной станции до другой - товарный поезд прошел- за 9 ч -а пассажирский - за 6 часов скорость пасажирного поезда - ?, если скорость товарного поезда - 13км/ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=Vt 13 км/час*9 час=117 км (расстояние между станциями) V=S:t 117 км:6 час=19,5 км/час Ответ: скорость пассажирского поезда 19,5 км/час