Путь от вокзала до места проведения конференции занимает 1 час 20 минут. Укажите номер самого позднего(по времени отправления) из ростовских поездов, которые подходят академику И.И Воровичу.Нужно решение...И есть варианты ответ...

Путь от вокзала до места проведения конференции занимает 1 час 20 минут. Укажите номер самого позднего(по времени отправления) из ростовских поездов, которые подходят академику И.И Воровичу. Нужно решение... И есть варианты ответа вот: 1)443С   2)417С  3)109С   4)036А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не полное задание - нет время отправки и прибытия поездов!