"Путанница" В рассказах Чехова важную роль играют предметные детали: они делают изображение достоверным, характеризуют героев, помогают раскрыть мысль автора, его отношение к происходящему. Предлагаем вам распутать путаницу: ка...
"Путанница"
В рассказах Чехова важную роль играют предметные детали: они делают изображение достоверным, характеризуют героев, помогают раскрыть мысль автора, его отношение к происходящему. Предлагаем вам распутать путаницу: каждой вещи найти хозяина и вернуть их в соответствующий рассказ А.П.Чехова.
Рассказ Вещь Герой
"Хирургия" гайка "Ванька" щипцы "Хамелеон" письмо "Злоумышленник" Новая шинель
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Хирургия" - щипцы - фельдшер Курятин "Ванька" - письмо - Ванька Жуков "Хамелеон" - новая шинель - надзиратель Очумелов "Злоумышленник" - гайка - Денис Григорьев
Ох, вроде так с: