Путешественник написал на листке бумаги число 86 и предложил Ане : "Не записывая ничего увеличь это число на 12 и покажи мне ответ". Аня мгновенно справилась с заданием. Что она сделала? Помогите,пожалуйста,мне срочно нужнооо...
Путешественник написал на листке бумаги число 86 и предложил Ане :
"Не записывая ничего увеличь это число на 12 и покажи мне ответ". Аня мгновенно справилась с заданием. Что она сделала?
Помогите,пожалуйста,мне срочно нужнооо,это задача 2 класса,если что))
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно перевернуть это число, тогда вместо 86 будет 98, т.е на 12 больше))