Путешественники по Африке 3 7 всего намеченного пути проехали на верблюдах семь двенадцатых оставшегося пути на автомобиле а затем на плоту спускались по реке какую часть всего пути заняло путешествие по реке сколько километров...
Путешественники по Африке 3 7 всего намеченного пути проехали на верблюдах семь двенадцатых оставшегося пути на автомобиле а затем на плоту спускались по реке какую часть всего пути заняло путешествие по реке сколько километров Путешественники проплыли по реке если весь путь составил 588 км
Ответ(ы) на вопрос:
1-найдем, сколько они проехали на верблюдах-588х3/7=252