Путешественники три дня плыли на плоту, который двига Который двигался с одинаковой скоростью в первый день они проплыли 24 км во второй 20 км а в третий 18 км до весь этот путь они затратили 31 ч.сколько часов двигался плод в ...

Путешественники три дня плыли на плоту, который двига Который двигался с одинаковой скоростью в первый день они проплыли 24 км во второй 20 км а в третий 18 км до весь этот путь они затратили 31 ч.сколько часов двигался плод в каждый из этих трёх дней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24+20+18=62км всего проплыли 62/31=2 км/ч скорость плота 24/2=12 ч в 1-ый день 20/2=10 ч. во 2-ой день 18/2=9 ч в 3-ий день