Путешествиники проехали всего 860 из них на автобусе 4 60 км меньше,чем на поезде.сколько часов они были в пути если скорость автобуса 50 км.ч а педаль 60 км. ч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(860-460):2=400:2=200 км проехали на автобусе                                                    460+200=660 км проехали на поезде                                                                      200:50=4 часа ехали на автобусе                                                                            660:60=11 часов ехали на поезде                                                                            Ответ: путешественники ехали на поезде 11 часов,на автобусе 4