Путешествинники, поднимаясь на вершину горы,через каждые 200м.вбивали колышки. Послелний колышек они вбили на высоте 1200 м над уровнем моря. На какой высоте над уровнем моря назодится третий колышек , если считать от последнег...

Путешествинники, поднимаясь на вершину горы,через каждые 200м.вбивали колышки. Послелний колышек они вбили на высоте 1200 м над уровнем моря. На какой высоте над уровнем моря назодится третий колышек , если считать от последнего забитого колышка?