Пути прогресса :эволюция ,реформа ,революция(определения и виды).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
революция - радикально качественное преобразование , которое затрагивает фундаментальные осн. сист. типы: социальная экономическая нтр духовная информационная . реформа преобразование определенной сферы общ. которая не затрагивает фунд. основ системы. типы: прогресивные реакционные эконом. социальные в обл. культуры политические . эволюция - процесс медленных постепенных изменений в природе и общ.