Пути заражения и меры борьбы с паразитическими плоскими червями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пути заражения: домашние животные, плохо проваренное или прожаренное мясо и рыба, а так же не мытые фрукты и овощи. Меры борьбы: лечение, а самое лучшее профилактика, т.е. мыть руки после контакта с домашними животными, мыть овощи и фрукты перед употреблением, хорошо проваривать и прожаривать мясо и рыбу.