меньше p больше В каком жанре написаны эти произведения? Соедени. Допиши свой пример. (В. Драгунский сестра моя Ксения) (А линдгрен Малыш И Карлосон) (А толстой Золотой Ключик...) ( ) напишите примерно так B Dragunskiy Sestra ...

В каком жанре написаны эти произведения? Соедени. Допиши свой пример. (В. Драгунский сестра моя Ксения) (А линдгрен Малыш И Карлосон) (А толстой Золотой Ключик...) ( ) напишите примерно так B Dragunskiy Sestra Moya kseniya - Rasskaz.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Драгунский Сестра моя Ксения - рассказ, Астрид Линдгрен Малыш и Карлсон - повесть, Алексей Толстой Золотой Ключик - сказка.