меньше p больше В пекарне за 3 дня израсходовали 48 мешков муки. (Ежедневный расход муки один и тот же. На сколько дней хватит 80 мешков муки,если ежегодный расход муки не изменится ? Составь задачу, обратной данной и реши её....

В пекарне за 3 дня израсходовали 48 мешков муки. (Ежедневный расход муки один и тот же. На сколько дней хватит 80 мешков муки,если ежегодный расход муки не изменится ? Составь задачу, обратной данной и реши её.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)48:3=16. 2)80:16=5. Ответ:80 мешков муки хватит на 5 дней
Гость
1)48:3=16. 2)80:16=5. Ответ:80 мешков муки хватит на 5 дней