Пять часов назад скорость в Москве была 11 м/с. Сейчас она изменилась на -1 м/с. По прогнозу на завтра, скорость ветра в Москве изменилась на 0 м/с. Какая скорость ветра будет завтра в Москве? пять часов назад скорость в Вашинг...

Пять часов назад скорость в Москве была 11 м/с. Сейчас она изменилась на -1 м/с. По прогнозу на завтра, скорость ветра в Москве изменилась на 0 м/с. Какая скорость ветра будет завтра в Москве?  пять часов назад скорость в Вашингтоне была 11 м/с.Сейчас она изменилась на -6 м/с, По прогнозу на завтра, скорость ветра в Вашингтоне изменилась на -4 м/с. Какая скорость ветра будет завтра в Вашингтоне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Москве 10 м/c В Вашингтоне 1 м/c