Пять килограммов яблок стоят m рублей. Составьте выражение для вычисления стоимости (в руб.) 100 г этих яблок.

Пять килограммов яблок стоят m рублей. Составьте выражение для вычисления стоимости (в руб.) 100 г этих яблок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5кг-----m руб 100кг---х руб х=100* m/5=20m.  ответ 20m   Мы так решали
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы