Пять мальчиков:саша ваня коля боря и юра участвовали в соревнованиях по бегу  После окончания соревнований болельщики сказали об их результатах следующее  Саша был непервым  Ваня пришел к финишу третьим  Коля пришел к финишу по...

Пять мальчиков:саша ваня коля боря и юра участвовали в соревнованиях по бегу  После окончания соревнований болельщики сказали об их результатах следующее  Саша был непервым  Ваня пришел к финишу третьим  Коля пришел к финишу после саши  Юра не был последним Ваня и коля всю дистанцию бежали рядом и только на финише один вырвался
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                 1               2                 3                 4                  5 Саша        -               +                  -                 -                   - Ваня         -               -                  +                 -                   - Коля          -              -                  -                  +                  - Боря          -              -                  -                  -                  + Юра          +              -                  -                  -                  -