Пять минусов и плюсов жизни в городе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы: 1)Много магазинов,достопримечательностей 2)Есть вода,свет,газ 3)Есть люди которые не могут жить в селах и деревнях 4)Хорошее образование 5)Хорошие дома и квартиры Минусы: 1)Нету чистого и полезного воздуха 2)Для того что бы посидеть на природе нужно выезжать за город 3)Нельзя держать свое домашнее хозяйство(в квартирах) 4)Нету натуральных и полезных продуктов 5)Темнеет раньше
Гость
Минусы: Плохой воздух. Всё время шум и суета. Опаснее чем в деревне. Всё дороже. Небо часто затуманлено. Плюсы: Удобнее жить. Хорошо найти работу (если ты конечно не в Москве). Хорошее образование. Развлечений побольше. В магазинах можно всё найти.