Пять наиболее выдающихся, с вашей точки зрения, персон 1945—1985 гг. и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теодор Рузвельт В его годы президенства было обеспечено дружественное сосуществование Востока и Запада Иосиф Сталин Огромный прогресс и возрождение страны из обломков 2 мировой Салазар Португалия приобретает былое могущество, которое она потеряла в 18 веке. Черчилль Опять же Англия приобретает частичку потерянных колоний. Генерал де Голь Франция становится ядерной державой, резкий подъём экономики и т. д.