ПЯть поговорок про путешествие на английском языкеСРОЧНО НУЖНО ПЛИИИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Strike while the iron is hot - Куй железо, пока горячо. 2.No pains, no gains - Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. 3.Make haste slowly - Поспешишь, людей насмешишь. 4.A man is an architect of his own fortunes - Человек сам кузнец своего счастья. 5.The early bird catches the worm - Кто рано встаёт, тому бог подаёт.