Пять правил межличностных отношений (как достичь в них взаимопонимания).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот, кто лучше знает себя и других, быстрее найдет свое место в жизни · Умение разбираться в людях, поможет вам улучшить отношение с окружающими. · Преуспевающий человек только потому добивается успеха, что умеет хорошо ладить с людьми и оказывать на них влияние. · Каждый имеет право на то, чтобы им восхищались, чтобы ему аплодировали, имеет право на любовь, благополучие и т.д. вы тоже. Просто не нужно забывать, что и другие на это имеют право. · Уясните себе ваши проблемы и проблемы других людей. Не миритесь с ними. Решите свои проблемы и окажите помощь в решении проблемы других людей.