Пять предложений что нужно делать в школе на английском языке с переводом на русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 I love this book very much! Я очень люблю эту книгу! 2 Where do you live? Где ты живешь? 3 How old are you? Сколько тебе лет? 4 I am dancing right now) Я сейчас танцую) 5 I like winter, but my favourite season is summer! Мне нравится зима, но мое самое любимое время года - лето!
Гость
In school, you need to get good grabes! В школе нужно получать хорошие оценки In school, you need to study well! В школе нужно хорошо учиться At school, teachers need to listen to the lessons! В школе нужно слушать учителей In school, you need to do your homework! В школе нужно учить домашнее задания At school, students need follow the rules! В школе нужно соблюдать правила учеников