Пять предложений о спорте используя словосочетания со связью согласование управления и примикания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
футбол-это спорт. у каждой футбольной команды есть свой тренер.он подготавливает футболистов к важным матчам.футбол это не такой уж и лёгкий  спорт.и тренерам тоже не всегда удаётся отлично подготовить футболистов к матчу