Пять причин которые больнее всего ожидают человека и пять способов утешения на эти обидысрочнооопожааалуйстаа. даю 20 баллов

Пять причин которые больнее всего ожидают человека и пять способов утешения на эти обиды срочнооо пожааалуйстаа. даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пять причин: 1. Крушение планов 2. Проблемы с внешностью 3. Пренебрежение со стороны других людей 4. Ощущение проигрыша сверстникам 5. Лишение чего либо (вещей, праздников, возможностей...) Пять способов: 1. Составить новый план еще лучше предыдущего. Поверить в него. 2. Любить себя. Найти похожего на себя актера (актрису) кино. (Такие всегда есть!) 3. Просто забыть об этом человеке. (Пренебрежение всегда исходит от кого то конкретного) 4. Найти свою игру. Каждый человек в чем-то сильнее и лучше других. 5. Не привязываться к вещам и внешним символам. Фокусироваться на внутренней сущности.