Пять примеров ароморфоза с приводом примеров организмов ПОЖАЛУЙСТА!30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ароморфоз- это морфофункциональный процесс, который повышает уровень организации организма. -появление хлорофилла у растений -появление цветков у растений -возникновение теплокровности -появление второго круга кровообращения -появление третьего зародышевого слоя