Пять воробьев сидят на ветке так как показано на рисунке. Каждый воробей чирикает столько раз, сколько воробьев он видит. Например первый воробей чирикает 4 раза. Затем один воробей поворачивается чтобы посмотреть в другую стор...

Пять воробьев сидят на ветке так как показано на рисунке. Каждый воробей чирикает столько раз, сколько воробьев он видит. Например первый воробей чирикает 4 раза. Затем один воробей поворачивается чтобы посмотреть в другую сторону. Снова каждый воробей чирикает столько раз сколько воробьев он видит. На этот раз общее количество чириканий больше чем в первый раз. Кто из воробьев посмотрел в другую сторону?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:2 и 4воробей..