Пять воробьев сидят на ветке так,как показано на рисунке.каждый воробей чирикает столько раз,скалько воробьев он видит.например,первый воробей чирикает 4 раза.затем один воробей поворачивается,чтобы посмотреть в другую сторону....

Пять воробьев сидят на ветке так,как показано на рисунке.каждый воробей чирикает столько раз,скалько воробьев он видит.например,первый воробей чирикает 4 раза.затем один воробей поворачивается,чтобы посмотреть в другую сторону.снова,каждый воробей чирикает столько раз,сколько воробьев он видит.на этот разобщее количество чириканий больше, чем в первыц раз.кто из воробьев посмотрел в другую сторону?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берта:D Я так думаю:!?
Гость
я думаю что ответ: г:4