Пятачок и Кролик построили забор вокруг огорода прямоугольной формы. Длина огорода 20 метров, ширина 10 метров.Найди длину всего забора.Нужно ли чертить в тетради прямоугольник?

Пятачок и Кролик построили забор вокруг огорода прямоугольной формы. Длина огорода 20 метров, ширина 10 метров.Найди длину всего забора. Нужно ли чертить в тетради прямоугольник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертить не обязательно: (20+10)+(20+10)=60(м) Ответ:60 метров длина всего забора.