Пятачок и Винни-Пух вышли из дома Пятачка и направились к дому Винни -Пуха.Длина Шага Пятачка на 10% короче, чем длина шага Винни-Пуха.За одинаковый промежуток времени число шагов Пятачка на 20% больше, чем число шагов Винни-Пу...

Пятачок и Винни-Пух вышли из дома Пятачка и направились к дому Винни -Пуха.Длина Шага Пятачка на 10% короче, чем длина шага Винни-Пуха.За одинаковый промежуток времени число шагов Пятачка на 20% больше, чем число шагов Винни-Пуха. Кто из них быстрее дойдет до дома Винни-Пуха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тиомораралщмпрчнполм5674=45