Пятак спортивный длина синева шалун пасти мясной вязание морской листва беда соринка темнота трава ленивый..НАПИСАТЬ ПЯТЬ СТОЛБИКОВ С БЕЗУДАРНОЙ ГЛАСНОЙ В КОРНЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шАлун- шАлость, вЕршина- вЕршки, длИна-длИнный, спОртивный- спОрт, лЕнивый- лЕнь, свЕтлячок- свЕт, лЕдяной- лЕдышка, лИства- лИст, сОринка- мусОр, мОрской- мОре, тЕмнота- тЕмень, вЯзание- вЯзка, жИвой- жИзнь.