Пятеро друзей пошли в кино.перед сеансом они решили наугад послать 2 редят в буфет за попкорном.вася очень хочет попасть в эту пару . что вероятние :-вася идёт в буфет;-вася не идёт в буфет . вычислите вероятность этих событий ...
Пятеро друзей пошли в кино.перед сеансом они решили наугад послать 2 редят в буфет за попкорном.вася очень хочет попасть в эту пару . что вероятние :-вася идёт в буфет;-вася не идёт в буфет . вычислите вероятность этих событий и сравни их плиз Р.S.4 класс