Пятеро мальчиков обсуждали свойства числа 325. Андрей: Это трёх значное число Боря: Все цифры этого числа различны Витя: сумма его цифр равна 10 Гриша: Цифра единиц равна 5 Даня: Все его цифры нечётны Кто из мальчиков ошибся...
Пятеро мальчиков обсуждали свойства числа 325. Андрей: Это трёх значное число Боря: Все цифры этого числа различны Витя: сумма его цифр равна 10 Гриша: Цифра единиц равна 5 Даня: Все его цифры нечётны Кто из мальчиков ошибся?
Ответ(ы) на вопрос:
Даня, потому что 2-четное число.
Даня ошибся, цифра 2 - четная