Вам необходимо по данным трём шаблонам ( маскам) правильно выбрать имя файла, которое подходит для всех трёх шаблонов:1. ?*sk*?.*j*??2. *os?*a2.*p?3. m?*kv*?.*??gТакже дано, что расширение данного файла содержит только три симв...

Вам необходимо по данным трём шаблонам ( маскам) правильно выбрать имя файла, которое подходит для всех трёх шаблонов: 1. ?*sk*?.*j*?? 2. *os?*a2.*p? 3. m?*kv*?.*??g Также дано, что расширение данного файла содержит только три символа,а имя включает в себя семь символов. В ответе наберите полученное имя файла, включая расширение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
moskva2.jpg - данный ответ удовлетворяет всем 3ём шаблонам