Пятеро ребят стоят в ряд и держат воздушные шарики.У ребят,стоящих справа от Бори,14 шариков;стоящих справа от Вовы-32 шарика; стоящих справа от Кати;-20 шариков; а справа от Антона-8 шариков.Сколько шариков держит Антон???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Антона 6 шариков ( стоят слева направо Вова, Катя-12 ш, Боря-6 ш, Антон-6 ш, ?-8ш)