Пятиугольник ABCDE вписан в окружность . Известно, что АЕ=ED CD=CB? Угол AED=100 градусам и угол BCD=110 градусам. Диагональ AD и СЕ пересекаются в точке F. Верно ли утверждение 33) угол DBC=35 градусов 34) угол AEB=40 градусов...

Пятиугольник ABCDE вписан в окружность . Известно, что АЕ=ED CD=CB? Угол AED=100 градусам и угол BCD=110 градусам. Диагональ AD и СЕ пересекаются в точке F. Верно ли утверждение 33) угол DBC=35 градусов 34) угол AEB=40 градусов 35) ED меньше CD 36) АС/BC=AF/FD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36, все буквы рядом друг с другом, как А-С