Пятом классе 25 учеников в конце недели не планирует поездку Закатала с этой целью с каждого ученика собрали по 12 Манат Путевые затраты по подсчетам турристической фирмы составили 415 манат. Сколько денег должен доплатить кажд...

Пятом классе 25 учеников в конце недели не планирует поездку Закатала с этой целью с каждого ученика собрали по 12 Манат Путевые затраты по подсчетам турристической фирмы составили 415 манат. Сколько денег должен доплатить каждый ученик если поедет весь класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25×12=300манат здали 415-300=115манать надо здать. 115÷25=4.6 манат нужно создать каждому ученику