Пыльца образуется в тычинках ( ЧЕГО?) плод развивается из стенок завязи (ЧЕГО) красота лепестков (ЧЕГО) пестик (ЧЕГО) образует оосферу в завязи (ЧЕГО) разв иваются женские половые клетки листовая часть состоит из чашечки (ЧЕГО)...

Пыльца образуется в тычинках ( ЧЕГО?) плод развивается из стенок завязи (ЧЕГО) красота лепестков (ЧЕГО) пестик (ЧЕГО) образует оосферу в завязи (ЧЕГО) разв иваются женские половые клетки листовая часть состоит из чашечки (ЧЕГО) и венчика ( ЧЕГО) тычинка состоит из тычиночной нити (ЧЕГО) и пыльника (ЧЕГО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть, я чего-то не понимаю, но мне кажется везде пропущено слово ЦВЕТКА