Пыполните полный синтаксический разбор приложения :Старый бор с утра полон влаги.помагите пожалуйста!

Пыполните полный синтаксический разбор приложения :Старый бор с утра полон влаги. помагите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное, не восклицательное, простое,двусоставное , не распространенное, полное, не осложнено.
Гость
Старый бор с утра полон влаги. Предложение повествовательное; невосклицательное; граммматическая основа-бор полон; распространённое; есть однородные члены.