Пж 6,7 6-Поставить артикаль где нужно а 7 Выберите и допешите much или many
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a tree, tables, a blackboard, cars, a cheese, a milk, a sugar, a window, a meat, a computer.
Гость
артикль "а" перед словами : tree, blackboard, window, computer. остальные слова - без всякого артикля.
слова с "much" - cheese, milk, sugar, meat. остальные - с "many"