ПЖ БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-3 но с ответом сомневаюсь 8-а3,б4,в1,г2 100% правильный ответ
Гость
Антонимы - слова противоположные друг другу по смыслу. Синонимы - близкие друг другу по значению, но разный корень Омонимы - который пишутся(говорятся) одинаково, а имеют разное значение Значит: верх-вниз антонимы большой - огромный синонимы идти (в школу) - (часы) идут слова с многозначным значением приятное лицо - лицо глагола. омонимы