ПЖ НУЖНО СРОЧНО!!! СОСТАВЬТЕ ИНСТРУКЦИЮ КАК СОСТАВИТЬ ГОДОВОЙ ГРАФИК ТЕМПЕРАТУРЫ!!! ОТДАЮ ПОСЛЕДНИЕ БАЛЛЫ 11 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Температура тела в состоянии покоя называется базальной. Она не зависит от внешних факторов, таких как жара, холод, стресс и т.д. Ее показания позволяют оценить объективное состояние организма, что очень важно при планировании беременности и исключении различного рода проблем. Показания снимаются ежедневно утром после шестичасового (или более) сна. Для построения графика наиболее информативна ректальная температура.