Пж очень срочно всех животных и растения надо назвать по номеру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Это наверное лебедь 4. Цапля 5.не знаю сорьки 6.ястреб 7.(на счет цветов не разбираюсь , так что даже пробовать не буду) 8. бобрик 9. 10. тигр скорее всего Амурский, красная книга России потому что. 11. Очень похож на жука оленя , но сомневаюсь. 12.филин 13.мак не мак? не знаю. 14. это дельфин , но я даже знаю какой: дельфин афалина или черноморский дельфин. 15. о боже мой! Сколько же этих жуков на свете. 16. журавль 100%! 17. Это или степная перепелка или просто перепела. 18. лавровый лист?))) не пиши лавровый лист , наверное это не он)))